Прием заказов:

(495) 9-888-495
(для звонков из Москвы)
(977) 832-37-67
(если не дозвонились)

заказать звонок
отправить письмо
Акции: Все акции

Профессиональная уборка

/ / Профессиональная уборка

Одним из важнейших направлений в сфере бытовых услуг является профессиональная уборка (клининг). Уже более 15 лет клининговые компании помогают москвичам навести чистоту и порядок в квартирах, коттеджах и офисах, торговых и производственных помещениях. На данный момент на московском рынке работают более 400 клининговых компаний. Основная часть расходов на услуги по профессиональной уборке в России приходится на столичный рынок и составляет более 50% от общероссийских показателей.

Спектр предоставляемых услуг расширяется с каждым днем. К ним относятся: уборка зданий, сооружений и прилегающих территорий; комплексная уборка помещений, в том числе после проведения строительных работ; мойка окон, витрин, фасадов зданийчистка мягкой мебели и ковровых покрытий; обработка всех видов поверхностей, их восстановление и защита; уборка территорий, вывоз снега, мусора. В Москве оказание профессиональных услуг ведется с помощью современного оборудования и моющих средств. И хотя столичный рынок услуг существенно отстает от европейского, российские компании развиваются стремительно.

Основными их клиентами являются арендаторы и собственники офисных, торговых и производственных помещений. Руководители московских компаний понимают, что современные технологии и оборудование для уборки позволяют сократить расходы на проведение ремонтов и содержание персонала, обеспечивая высокий уровень чистоты. Услуга уборки включает ряд показателей, начиная с вежливости персонала, рабочей дисциплины, оснащенности компании оборудованием и моющими средствами, и заканчивая применением современных технологий и наработок.

С каждым годом все более успешно развивается сегмент оказания разовых услуг населению. Клининговая компания как «Наша белка», специально разрабатывают программы для привлечения частных клиентов.

Кроме низких цен на свои услуги, специалисты этой компании используют экологичные методы уборки, применяя гипоаллергенные моющие средства, максимально быстро реагируют на поступившие заказы, стараясь сократить до минимума время от поступления заказа до его выполнения.


«Наша Белка» качественно, своевременно и в полном объеме выполнит заказанные услуги по доступным ценам! Постоянные клиенты клининговой компании с удовольствием пользуются гибкой системой скидок и специальных предложений! «Наша Белка» экономит ваши деньги и время, превращая проблему уборки из надуманной в легко осуществляемую. Будь то разовая или генеральная, быстрая или регулярная, ежедневная или еженедельная уборка, – это замкнутый круг постоянных хлопот в отсутствии свободного времени, особенно в пред- и постпраздничные дни, в периоды межсезонья.

В переводе с англ. Cleaning – очистка, уборка, чистка и, как следствие, обогащение. Чистота – залог не только здоровья, но и успеха. «Горе тому, кто непорядком живет в дому». Вы и ваш дом достойны чистоты, блеска и лоска, которые легко и просто обеспечит клининговая компания «Наша Белка»!

Дата