Прием заказов:

(495) 9-888-495
(для звонков из Москвы)
(977) 832-37-67
(если не дозвонились)

заказать звонок
отправить письмо
Акции: Все акции

Приглашаем к сотрудничеству строителей!

/ / Приглашаем к сотрудничеству строителей!

Наше предложение для строителей и компаний занимающихся ремонтом зданий.

                                                                             

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья!

Любой объект, после проведения серьезных строительных работ,  выглядит непрезентабельно и требует серьезной уборки. Строительная пыль, без проведения профессиональной очистки помещений,  долго будет напоминать о себе будущим жильцам или арендаторам, в процессе эксплуатации здания.

      Не каждая строительная фирма, обладает возможностью содержать на балансе специальное подразделение, для проведения подобных работ. Специалисты клининговой компания «Наша белка»,  смогут решить эту проблему.

   Мы предлагаем качественное и оперативное решение, по уборке помещений после ремонта или строительства, для дальнейшей  сдачи объекта заказчику.

Наши услуги:

  • Уборка после ремонта или строительства от 50 руб. за м\кв
  •  Мойка витрин, окон, в том числе, с помощью альпинистов от 25 руб за м\кв
  • Чистка фасадов от 40 руб. за м\кв
  • Чистка  мраморных, гранитных и деревянных полов, с нанесением защитных покрытий. от 200 руб за м\кв
  • Очистка промышленных зданий и помещений для пищевых производств и многое другое.

ВНИМАНИЕ:
Профессиональная уборка –  непростой и кропотливый процесс, в ходе которого, выявляется  все то, что скрыто под  слоем строительной пыли. Наши сотрудники,  смогут обнаружить все незначительные огрехи и недоделки,  и сообщить о них Вам, для своевременного устранения, тем самым облегчая процесс сдачи объекта заказчику. Ведь известно, что «предупрежден, значит вооружен».

Работая с нами , Вы экономите:

 

  • Время – мы действуем оперативно, и используем индивидуальный подход к каждому клиенту и его объекту.
  • Деньги – строители–профессионалы , задействованные в уборке, смогут в это время работать по специальности и приносить прибыль Вашей компании.
  • Нервы - снимая с себя с себя ненужную «головную боль»,  связанную с уборкой и обнаружением недостатков.

С такими «козырями» в активе ,  Вы сможете в полной красе, раскрыть миру творческую мысль дизайнеров и  архитекторов, воплощенную в жизнь Вашими руками.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу
и надеждой на плодотворное 
сотрудничество

Куратор проекта 
Павлоградский Сергей 


«Наша Белка» качественно, своевременно и в полном объеме выполнит заказанные услуги по доступным ценам! Постоянные клиенты клининговой компании с удовольствием пользуются гибкой системой скидок и специальных предложений! «Наша Белка» экономит ваши деньги и время, превращая проблему уборки из надуманной в легко осуществляемую. Будь то разовая или генеральная, быстрая или регулярная, ежедневная или еженедельная уборка, – это замкнутый круг постоянных хлопот в отсутствии свободного времени, особенно в пред- и постпраздничные дни, в периоды межсезонья.

В переводе с англ. Cleaning – очистка, уборка, чистка и, как следствие, обогащение. Чистота – залог не только здоровья, но и успеха. «Горе тому, кто непорядком живет в дому». Вы и ваш дом достойны чистоты, блеска и лоска, которые легко и просто обеспечит клининговая компания «Наша Белка»!

Дата