Прием заказов:

(495) 9-888-495
(для звонков из Москвы)
(977) 832-37-67
(если не дозвонились)

заказать звонок
отправить письмо
Акции: Все акции

Профессиональная послестроительная уборка

/ / Профессиональная послестроительная уборка

Более 2 тысяч семей-очередников на востоке Москвы улучшили свои жилищные условия в 2008 году. По словам префекта Восточного административного округа Николая Евтихиева, это является одним из самых высоких показателей в городе.

«В 2008 году новое жилье получили 950 семей-очередников, которые в 2008 году получили право на бесплатное предоставление квартиры. Этот показатель больше, чем в других округах. Из них около 300 семей предпочли возмездные формы приобретения жилья: ипотеку, субсидию, договор купли-продажи, в том числе и с помощью программы «Молодой семье - доступное жилье», - сказал префект Восточного административного округа в интервью РИА Новости.

По его словам, по социальной ипотеке в округе квартиры получили 438 семей, что является также одним из самых высоких показателей в Москве. По программе «Молодой семье - доступное жилье» квартиры приобрели 242 семьи, по другим программам купли-продажи с рассрочкой платежа - 260 очередников.

Отметим, что недавно утвержден третий этап программы «Молодой семье - доступное жилье», в соответствии с которым в период с 2009 по 2011 год более 17 тысяч молодых московских семей улучшат свои жилищные условия. Постановлением правительства Москвы, подписанным 10 февраля, предусматривается, что в новые квартиры в 2009 году смогут переехать пять тысяч семей, в 2010 году - около шести тысяч и более шести тысяч в 2011 году.

Но получив квартиру, въехать в нее может не хозяин, а несколько рабочих, так как только они могут несколько месяцев, пока идет ремонт, жить в голых стенах. И даже когда ремонт закончен, радостный миг новоселья может быть отсрочен. Предстоит нелегкая работа по окончательной, послестроительной уборке помещения, а именно это уборка квартир. Ее можно проводить и самому, но многие москвичи уже доверяют это трудоемкое занятие специализированным компаниям по профессиональной уборке (клининговые компании).

Тщательной чистке и мытью подвергаются все поверхности, полы, стены, потолки, окна, конструкции, мебель. Все стеклянные поверхности и перегородки чистятся и полируются. В результате, в помещении не остается и намека на строительные или ремонтные работы.

«Послестроительная уборка - это комплекс работ, в процессе которого используется профессиональное оборудование для уборки, моющие и чистящие средства мировых производителей, которые позволяют выполнить комплексную уборку помещения на высшем уровне», - заявил генеральной директор клининговой компании «Наша Белка» Илья Афанасьев.

Если выполнить уборку неправильно, то существует высокая вероятность повредить дорогостоящий ремонт. Это касается не только квартир, но и офисных и производственных помещений.

«Когда рабочие закончили ремонт моего технического центра, было совершенно необходимо прибрать за ними. И прибрать хорошо, так как моим клиентам ни к чему видеть заляпанные краской окна и вдыхать цементную пыль, - говорит Сергей Павлов, владелец предприятия по шиномонтажу в подмосковном городе Железнодорожный. – Чистота и порядок в моей фирме, так что уборка офисов - залог не только здоровья, но и отношения ко мне со стороны моей же клиентуры. А проводить авралы, заставляя сотрудников надраивать помещение – дело не всегда рациональное. Поэтому я и обратился в компанию «Наша Белка». Они грамотно и в срок провели уборку помещения. Я сэкономил и силы своих работников, и свои собственные средства».

Мелкий ремонт обновляет и освежает помещение, меняет его облик в соответствии со вкусом и представлениями хозяев о красоте и комфорте. Но всегда ремонт - это тучи пыли в воздухе, мусор и остатки строительных материалов, пятна краски, цемента, оконные стекла, с трудом пропускающие дневной свет. Клининговые компании, достойное место в ряду которых заняла фирма «Наша Белка», помогут приблизить счастливый миг новоселья всем хозяевам, которые въезжают в новые квартиры


«Наша Белка» качественно, своевременно и в полном объеме выполнит заказанные услуги по доступным ценам! Постоянные клиенты клининговой компании с удовольствием пользуются гибкой системой скидок и специальных предложений! «Наша Белка» экономит ваши деньги и время, превращая проблему уборки из надуманной в легко осуществляемую. Будь то разовая или генеральная, быстрая или регулярная, ежедневная или еженедельная уборка, – это замкнутый круг постоянных хлопот в отсутствии свободного времени, особенно в пред- и постпраздничные дни, в периоды межсезонья.

В переводе с англ. Cleaning – очистка, уборка, чистка и, как следствие, обогащение. Чистота – залог не только здоровья, но и успеха. «Горе тому, кто непорядком живет в дому». Вы и ваш дом достойны чистоты, блеска и лоска, которые легко и просто обеспечит клининговая компания «Наша Белка»!

Дата